чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2018-04-27

специальный чайный майбах

Специально для китайского рынка Mercedes-Benz разработала концепт Maybach Ultimate Luxury EV. Это роскошный электромобиль (их использование сейчас стимулируется в Китае и эти стимулирующие меры будут, конечно, очень важны потенциальным покупателям таких машин), уже на уровне компоновки прямо намекающий на то, что ездить на нем нужно с водителем и сзади. Как положено приличному человеку.

Чтобы сомнений в том, что приличные люди в хороших машинах должны сидеть именно сзади, не было вообще, между двумя задними сидениями смонтирован полноценный чайный столик со всей положенной для китайского чаепития утварью.

У нас, людей прагматичных и не потерявших еще бодрости духа, этот красивый концепт вызывает сразу два вопроса. Первый — как быстро заляпается чаем белоснежный салон. Второй — что говорить юной прелестнице, которая решит всем телом податься к владельцу автомобиля через столик с кипяточком.

https://mashable.com/....vgJHAlzMiqu


Отвечает Guiganlanshi (guiganlanshi@gmail.com), 2018-05-03

Очень забавная новость. Ещё забавнее то, что этим авто неделю-две назад была завалена вся лента и в Инсте, и в ФБ, и в ВК, и добрая половина запостила легендарную фотку с комментарием типа "Прокачал я тачку, други".
А прелестнице надо сказать: "Подожди, крошка, давай сначала чай допьём"


Отвечает ezyuk, 2018-05-04

- Здравствуйте, вы Майбахи обслуживаете ?
- Да, обслуживаем. А что вы хотели ?
- Мне бы фильтр тонкой очистки поменять.
- Тонкой очистки бензина ?
- Нет, холодной воды. И минерализатор ещё.
- Может вы хотели сказать " катализатор " ?
- Нет, минерализатор. Который стоит в системе обратного осмоса. И замените, пожалуйста, крышку чайника для кипятка - в ней трещина появилась в виде паутинки. На техосмотре сказали, с наружной стороны нельзя, в следующем году не пройду.
- ??? М - м - м... ( нервно стучит пальцами по клавиатуре ) крышечку два дня ждать придётся. Оставлять машину будете ?