чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2018-08-11

зеленый чай с коноплей. ну и всякое такое

Наши коллеги из проекта Kikoko, работающего в Эмервилле (это в Калифорнии), разработали четыре травяных купажа, в состав которых, помимо всяких прочих ингредиентов (в том числе и зеленого чая) входит органическая и со всяческим уважением собранная и приготовленная конопля. У этих занимательных купажей есть три важных нюанса.

Во-первых, они, конечно, абсолютно легальны для Калифорнии — конопля там содержится правильная, понтовая, но в очень небольших количествах. Во-вторых, купажи составлены так, чтобы вкус и, особенно, аромат конопли в них не доминировали. Ну чтобы типа не вводить понимающе улыбающихся потребителей в заблуждение и играть честно. Ну в, наконец, в-третьих, купажи эти оптимизированы по функциональности. Один для хорошего сна, другой для веселой энергичности с разнообразными приятными последствиями, третий для спокойного отдыха с элементами самосозерцания, а четвертый — если что-то непонятное накатит. В этом четвертом, кстати, как раз зеленый чай и содержится, ну это кроме конопли, мяты двух видов, лакрицы, лемонграсса, сафлора и лимонного мирта. От такого что-то непонятное сразу откатит, конечно.

Коллеги из Kikoko, кстати, просто купажами не ограничиваются. У них еще можно чайную вечеринку устроить. С добротными костюмами, убедительными пирожными и тем самым чаем.

Коллеги молодцы, короче говоря.

https://kikoko.com/...