чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : обсуждение сортов и марок чая


Пишет man, 2003-01-24

да, что меня заинтиговало, так это действие чая.
!!!!!!!!!!!!!
МОРЕ спокойствия. Способен вернуть к нормальному соображению даже в самой что ни на есть критической ситуации. позволю себе грубо его сравнить с маракешским гашишем, пробованным мною однажды. Просто Дзэн.
(из мужских проявлений... хм... спокойствие с половой активностью вяжется плохо. вот. чай самодостаточен. хотя... после вечернего чаепития, на утро иной раз не могу утихомирить поднявшегося ни с того, ни с сего друга. связано ли одно с другим? возможно.


Отвечает Сергей Калинин, 2003-01-28

Как акушер, ....тьфу, оговорился ;-))), - сексолог-любитель, могу сказать, что утренняя эрекция после выпивания жидкости на ночь (и совсем не обязательно - чаю) - дело элементарное и закономерное ;-))) Правда, страдающим энурезом, слабым мочевым пузырем или почками питие жидкостей на ночь не ркомендуется.

ЗЫ: А еще, если много жидкости на ночь выпить, будут сны еротические сниться ;-))))

Если серьезно - С точки зрения макробиотики, чай - вообще янский (мужской) напиток. Но в любом ян есть семя инь, следовательно, среди чаев есть более женские (слабые) и более мужские (крепкие). Возможно это и имели в виду продвинутые продавцы ;-)))