чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : где можно купить чай и попить чаю


Пишет Павел Шведов, 2003-05-06

Конечно, клуб чайной культуры в саду "Эрмитаж" является ведущим чайным местом Москвы. Но не единственным. И, слава Богу (Будде, Гуаньини, Кришне, ...), что за последние полтора года появились новые поставщики чая в московские чайные пространства. Да, у Эрмитажа - одна из самых стабильных коллекций, где очень редки "провалы" в уровне и качестве чая. Зато "альтернативщики" везут очень интересные сорта, которых можно и не найти в Эрмитажном прайсе.
Если тема поиска классических чайных пространств Москвы не потеряла актуальности, то могу выложить адреса. И среди них много таких мест, на которые не делается ссылка на сайте "ЧаДао". Кстати, я сужу только по отдельным отрывкам конференций, но кроме представителей Эрмитажа здесь кто-нибудь отмечался? Из ЧжунДао, Китайской Чайной Коллекции, Железного феникса, ИНБИ, У-Луна? Без этих мест картина китайской чайной культуры Москвы была бы неполной.


Отвечает Nedman, 2003-05-07

Буду очень благодарен если выложите адреса чайных мест. А если еще краткую характиристику дадите и где подороже а где подешевле напишите, так это просто замечательно будет...