чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2005-12-15

совпадение

Сегодня — 15 декабря 2005 года — в Москве, в Клубе «ИСТ» состоится финальное состязание чайных мастеров, а в Индии и ряде других чаепроизводящих стран будет отмечен первый Всемирный День Чая. Который, как мы уже отмечали, является праздником скорее профсоюзным, нежели чайным... Под ссылкой — регламент состязания в Клубе «ИСТ».

http://www.east-club.ru/...


Отвечает Фин, 2005-12-15

Интересно, как все пройдет? И в Москве, и в Индии?
Надеюсь, без эксцессов.)))


Отвечает Денис Шумаков, 2005-12-15

Куда там «без эксцессов»! Пока рафинированные эстеты на турнире будут тыкаться носами в изящные чашечки, группа молодых энергичных людей из солидарности с рабочими чайных плантаций забросает «ИСТ» спитыми чайными пакетиками.

И в это же время, предположительно у памятника Жукову, произойдет разнузданная драка между бизнес-вуминами, пьющими кофе и завязавшими митьками, которые теперь пьют только слабый чай.


Отвечает leto, 2005-12-15


Сдается мне, что пока Паша координировал чайную часть турнира,Денис не менее тщательно проводил отборочные туры среди митьков и этих страшных бизьнесь - вуминов:)))))))

Большого ты мужества человек, Денис!:))


Отвечает Фин, 2005-12-15

Денискин - молодец!!!
Вы не представляете, как сложно осуществить синхронное швыряние пакетиков!! Ведь важна не только траектория полетов и учет аэродинамических возможностей пакетиков различных компаний. Важен и тот рисунок, который получается на стенах. Важна метафизика самого действа, этого Перформанса с большой буквы!!!!
Мы уже хотели звать финнов, но Денис предложил организацию пиар-кампании и поддержки такого высокого уровня, что у всей Финляндии наступил Большой траур. Эх, неисповедимы пути шоу-бизнеса...
А идея Шумакова привлечь Союз воинствующих бизнес-вумен России - достойна всяческих похвал!!!!! Скажу по секрету, что в битве с митьками будет участвовать САМА первая леди. Ну и пусть, что неформально, под именем Вероники Маврикиевны. Зато уровень Состязания в клубе ИСТ поднимается не просто до государственного, а до всемирного, Вселенского уровня.

Спасибо тебе, Денискин.
Плачьте, Алибасов с Павловским!!!


Отвечает Денис Шумаков, 2005-12-16

Вы знаете, друзья, вчера девять часов провел в автомобиле в компании старых друзей, на заснеженной трассе. Так вот, когда все почти разговоры уже были переговорены, я вдруг вспомнил о том, что пока мы тут едем, в Москве идет чайный турнир. И сообщил об этом друзьям. Друзья мои, люди совершенно непредвзятые, практически в один голос выдали: «Чайный турнир? Это кто больше выпьет, что ли?»

Мне эта идея очень понравилась.


Отвечает satori, 2005-12-16

2 Денис Шумаков -
Или кто больше проживет после того, как выпьет больше остальных... :)


Отвечает leto, 2005-12-16

очень интересно узнать имя победителя соревнований:)


Отвечает EL, Ufa, 2005-12-16

<Друзья мои, люди совершенно непредвзятые, практически в один голос выдали: «Чайный турнир? Это кто больше выпьет, что ли?» >

Друзья, наверное, философы...


Отвечает Денис Шумаков, 2005-12-16

Друзья — холодные философы ;)