чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2006-10-12

чайное веселье

Под ссылкой — рассказ о Празднике Чая, имевшем место быть 6 октября в Димировграде. Празднике, судя по всему, симпатичном — хотя бы потому, что он не ограничился скромными чаепитиями и сухими рассказами музейщиков о том, как за самоваром собиралась вся семья, а включил в себя и презентации, и разные конкурсы, и прочие развлечение. Титестинг там, правда, был спорный — но, наверняка, веселый.

http://www.dimitrovgrad-panorama.ru/...


Отвечает Виктор Ермолаев (foc@olympus.ru), 2006-11-18

Совсем забыл рассказать, что этого же числа в Екатеринбургском чайном магазине прошло не менее симпатичное празднество. Даже магазин закрыли "на спецобслуживание". Был профессиональный ведущий, викторины, фуршет и даже полноценные вокальные номера! Центром праздника было подведение итогов фотоконкурса "Как я провел лето с чаем". Ваш покорный слуга с помощью леточайных фотографий 2005г. получил Гран-при и большую корзину пакетиков с развесным чаем (довольно не плохим).
В ответном слове я поблагодарил родителей и рассказал о сайте, форуме и сезончайной традици - публика была крайне заинтригована, просили дать адресок и спрашивали как к нам можно записаться - я отвечал со всей прямотой: "Это сложно, конечно..."))


Отвечает Денис Шумаков, 2006-11-18

Конечно, сложно. Очередь на шесть лет вперед ;)