чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2006-12-26

«чайный экспресс»

Начал работу в тестовом режиме магазин тайваньского чая, тайваньской чайной посуды и тайваньских чайных сладостей «Чайный Экспресс». «Тестовый режим» означает, что магазин уже работает (то есть все можно купить), но его администрация допускает наличие некоторых чисто технических проблем, о которых немедленно просит сообщать. Магазин — под ссылкой.

http://teaexpress.ru/...


Отвечает Ronny (gnivc@yandex.ru), 2006-12-26

Доставка дороговата, аднако. Но в целом - позитив. Давно ждали, кстати, идея витала, витала - и реализовалась. Молодцы.


Отвечает Сергей Хорольский, 2006-12-26

Примерно полгода назад, или даже ранее, мы уже говорили о подготовке своего нового проекта, рассчитанного на индивидуального покупателя. Мы и впредь не собираемся отступать от своего главного принципа: Качество и Подлинность Продукта превыше всего! Искренне рассчитываю, что нам это удастся. В любом случае надеюсь, что именно вы, друзья, будете первыми, кто скажет нам об этом ;-)
Пару слов об этом магазине:
Инет-магазин "Чайный Экспресс" - это совместный проект ЗАО "ИНТЭКС" и ООО "Чайный экспресс", в котором ЗАО "ИНТЭКС" предоставляет свои торговые марки и обеспечивает "тыловое снабжение", а ООО "Чайный экспресс" несёт ответственность за качественную и своевременную доставку продукции конечному потребителю. "ИНТЭКС" будет и впредь углублённо работать над совершенствованием чайного обеспечения заведений ХоРеКа, а "Чайный экспресс" сможет в дальнейшем предложить своим покупателям уже более широкий и детальный набор редких тайваньских чаёв и аксессуаров, подавать которые в заведениях общественного питания мы считаем нецелесообразным, а скрывать их от истинных любителей чая просто нечестно.
Будем искренне рады любым замечанием и предложениям форумчан по-существу офрмления и ассортимента этого интернет-магазина. Спасибо!


Отвечает VictoR, 2006-12-26

http://teaexpress.ru/...
под FireFox 2 не работает


Отвечает Виктор Ермолаев (foc@olympus.ru), 2006-12-26

Молодцы. Все симпатично, только логотип на фотках мешает... очень
фотка вакуумного чая не очень удачная
еще лучше сразу писать за сколько грамм цена чая и как он упакован.


Отвечает Ronny (gnivc@yandex.ru), 2006-12-26

Политика скидок оригинальна - на 70000 заказать... в интернет-магазине... :) это уже на юр. лицо тянет, а они обычно напрямую с поставщиками работают, там за опт более существенные скидки будут и цены другие.


Отвечает Сергей Хорольский, 2006-12-27

Насчёт политики скидок - Ронни, ты совершенно прав! Тут надо что-то менять. :-)))Порекомендуем ;-)
Витя, логотип на фотках мешает не только тебе, но и тем, кто любит халявные материалы ;-)
VictoR - проблемой Огненной Лисы сисадмин озадачен.

Всем большущее спасибо за комментарии!