чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2005-06-17

леточай 2005

Три дня, 17, 18 и 19 июня, группа товарищей из Москвы, Кирова, Пскова, Королева и Минска будет пить чай на берегу Псковского озера. Подробности мероприятия будут изложены позже – а пока даже новостей не будет. До понедельника.

http://teatips.ru/...


Отвечает 12345677, 2005-06-17

Это чем-же опохмеляться придется-то после ТАКОГО запоя?
Ну а я - в отпуск!
Надо заехать чаю купить:)))


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-17

Приятного чаепития! :-))))))))))


Отвечает EL, Ufa, 2005-06-17

NICE TEA!


Отвечает Олег, 2005-06-17

Вкусного чая!

(К сожалению лишь) мысленно с вами!


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-17

Привет!


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-18

Мы только что пили чай по японской церемонии, и теперь сами еще не знаем, что делать от избытка... За забором фээсбэшники качаются на качелях, на салфетках из рисовой бумаги изображены неприличные сумоисты. Графиня изменившимся лицом бежит к пруду.


Отвечает Tramp, 2005-06-20

"... А на западе светило, краем тронув холм слегка, тонет в озере лениво..." Господи, хорошо-то как было!
Спасибо всем за добрые пожелания!


Отвечает Leo, 2005-06-20

Эхххх....


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-20

Где я?


Отвечает Leo, 2005-06-20

Дома, наверное.
Пьяный чаем и счастливый...
Эххх...


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-20

Кто здесь?


Отвечает Leo, 2005-06-20

Я здесь.
И мягкие стены.
Всё будет хорошо, всё хорошо.
Не волнуйся.


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-20

Эх. В принципе, я еще до конца не очухался. Сегодня начну сбор чайных фотографий, которые сделали псковичи и англдичанин Лёхин ;)

Было невероятно здорово. Боюсь опережать события, но формат, выбранный на этом мероприятии, мне кажется близким к идеальному.


Отвечает Tramp, 2005-06-20

И тут господин дал волю своему воображению.... :-)


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-21

Да. Воображение там вообще гуляло свободно...

Друзья, большое спасибо всем, кто смог выбраться в Псков, всем кто поддерживал нас и всем, кто угощал нас чаем. Я постараюсь достаточно быстро написать отчет, собрать псковскую часть фотоматериалов и переслать их в Москву.

Павел, Оксана, Егор, то, что вы выбрались целым семейством — это просто здорово. Я сожалею, что мы не успели купить понравившийся вам хлеб, но я помню об этом и при оказии постараюсь его для вас раздобыть.

Ульяна, Соня, ваше удивительное путешествие из далекого Кирова просто невероятно, надеюсь, что ваши псковские встречи были удачными, а питерское путешествие — интересным. И спасибо за вкусные и необычные чаи.

Лена, я очень рад новому псковскому чайному и человеческому знакомству, надеюсь, оно продолжится — тем более, что нам недалеко ;) С удовольствием и придем, и пригласим в гости.

Дима — твое жизнелюбие и готовность купаться, париться в сауне и пить чай в любое время вызывают в субтильном мне здоровую зависть. Спасибо, что приехал! Надеюсь, что смогу выбраться в Минск в обозримом будущем.

Роман, Людмила, когда я видел вас — спокойных и довольных — я сразу понимал, что все настолько хорошо, насколько только может быть. Скоро обязательно позвоню и передам диск с фотографиями.

Ирина, ты создаешь вокруг себя такой уют, какой могут создавать только самые хорошие женщины. А еще если бы не ты, у нас не было бы хронологии всех выпитых нами чаев.

Лёхин, ты хоть и не писаталь на форум, но хоть читатель. Вот уедешь в свою Англию, а я тебе буду напоминать про ЛетоЧай — и у тебя будет настоящая ностальгия ;) Спасибо тебе, что поехал с нами.

Сергей Иваныч, завтра в гости приду, форум починю, все лично выскажу ;)

Аня, что бы мы без тебя делали. То чайное разнообразие, что ты нам представила, просто вообразить себе сложно. Спасибо!

Приезжайте еще!

Саша (Сатори), спасибо за переданную книжку. Мы по ней чай не готовили, но читали ее с удовольствием. Саша (Баженов) — я за тебя очень переживал и надеюсь, что ты обязательно приедешь и на чаепития и просто в гости. Паша, спасибо за ИСТовские чаи — Орхидеевый Аромат мы выпили с удовольствием. Валера, надеюсь, наше очное знакомство обязательно состоится. Лео, на этой базе есть где покосить!

Сергей, огромное спаибо за чай. Пресованную Ладонь Будды мы разломали на кусочки, а новый пушонг — это просто вещь! Ну и старый тоже хорош — особенно с креветками.


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-21

Предчувствия его не обманули!.. Я же говорил, что, по-описаниям, условия близки к идеальным! Мысленно и "чайно" был с вами, Друзья-Сочаёвники! Очень рад, что чай вам понравился! Буду стараться и впредь "не ударить в грязь лицом!" ;-)

Чай готов! Приятных всем чаепитий!

P.S. накануне ЛетоЧая, в славном городе Мышкине....


Отвечает Vladimir, 2005-06-21

Сергей, а ты сам Мышкин не снимал? Очень интересует район правее пристани, а точнее, улица, ведущая вниз от церкви...


Отвечает Nargiz, 2005-06-21

Денис, спасибо и тебе огромное за организацию! Всем кто был с нами на леточае огромное спасибо, так как без вас не получилось бы такого замечательного мероприятия! Спасибо и тем, кто с нами не был, но поддерживал нас ментально, эмоционально и материально.
Это было нечто! С одной стороны какой-то хаос впечатлений, эмоций, чувств - с другой - четкий ритм - чай, чай, чай - почти непрерывный поток этого чудесного, разнообразного напитка.
Боже, как же было хорошо!.. Нас даже дожди обходили стороной (правда, среди нас были маги, которые специально тучи разводили руками :))
Еще раз всем огромное спасибо.
Денис, надо нам как-то и московскую часть фотографий передать.


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-22

Аня, пожалуйста ;) Слашай, а давай с фотками вот как поступим. Выкладывайте их на сервер goodtea, Денис знает, как. А я заберу.


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-22

Владимир!

У меня есть некоторое количество фоток интересующей Вас местности. К сожалению, на них изображена масса людей, которые не будут в восторге от их тиражирования. Надеюсь, Вы меня понимаете. Всё что можно я передам Денису Шумакову для сопровождения отчёта о чаепитие по-мышкински, которое обещает написать Недман.

Чай готов!


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-22

Г. Мышкин. Дом купца Небедного...


Отвечает Виктор Ермолаев (foc@olympus.ru), 2005-06-22

Серега видимо, олигархов чаем поил))
... а у купца звезды на воротах)


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-22

:-))))
Витя, нас пригласили с собой наши старинные друзья-партнёры. А кто-кого "поил" - это ещё бабушка надвое сказала!... ;-) Всё было честно! :-)))) Мы после этого "отдыха" дня три в себя приходили... ;-)))


Отвечает Сергей Хорольский, 2005-06-22

А звёзды купцу на ворота нацепили уже опосля того, как тамошние бездельники дом у него отобрали. Вместе со всем нажитым добром... Наверное, им так проще было... Их потомки теперь в "синяков" превратились и портят местный пейзаж. Зато какие дамы там задорные! :-) Чтобы Русь-Матушка без них делала?!. Воистину:" Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут"... Низкий им поклон за это!


Отвечает Виктор Ермолаев (foc@olympus.ru), 2005-06-22

...да это я завидую...


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-23

Виктор, этим купцам тимуровцы помогали — вот у них и звезды.


Отвечает satori, 2005-06-23

Не понял... А зачем паршют дымом от самовара надували?


Отвечает Денис Шумаков, 2005-06-23

Да это, в общем-то, случайно получилось. Парамоторист над нами пролетал...