чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : новости


Пишет Денис Шумаков, 2005-07-19

новый магазин «чайгорода»

Компания «Чайгород» продолжает расширение сети своих чайных магазинов – новая торговая точка компании открылась по адресу Ленинградский проспект 37/12, Торговый Центр «Палладиум», павильон 202 (возле здания Аэровокзала, метро «Динамо»).

http://chaigorod.com/...


Отвечает satori, 2005-07-21

Доброго всем утра! Ну и парилка же у нас в столице!..

Был я вчера в этом магазине...
Недавно упоминал о заезде в предыдущий новую точку "Чайгорода" в ТЦ "Бутырский". Так вот тут все тоже самое, только ТЦ "Паладиум".
1. На чеке первой строкой идет что-то типа "ООО "Услуга-сервис" (могу переврать). Т.е. это точка другого (формально во всяком случае) юрлица. Отсюда и из совокупности показаний продавцов вытекает, что это самое "лицо" имеет несколько точек в разных ТЦ, которые торгуют чаем и посудой. Опознаны чаи и посуда как от Чайгорода, так и от РЧК.
2. Закуток довольно мелкий, не более 10 кв.м. На ценниках довольно много несуразицы ("это в бухгалтерии так на накладных пишут"). Народу было немного - я и продавщица.
3. Цены на Чайгородские чаи минимальные из всех, которые встречались. Отсутствие знания товара у мадам за прилавком вполне компенсировалось ее предупредительностью и готовностью помочь.

ИМХОвый резюм: пусть будет, одним магазином больше по дороге с работы домой.