2d'Arahchjan
Жду в гости! Пока время работы не фиксировано, поэтому по предварительному созвону.
Да, не писал пока. Пообещал Денису выложить сообщение с фотками, чтоб красиво было и всё тяну. Сегодня вечером обещаю исправиться!
В Стрешнево еще и родник есть? Замечательно.
Цитата Веры: "А Покровское-Стрешнево зимой, наверное, очень красиво!;))) "
Факт. Бываю там раз в неделю, за водичкой на родник бегаю, но всё как-то не возьму свою мыльницу.
Андрей, о Колобке ты тут и не написал, кстати.
Но в жж инфа-то есть: http://andreicha.livejournal.com/...
Все смешалось в голове. А о каком чайном месте идет речь? Я и не знал, что у Андрея есть оффлайновая точка в центре Москвы. Почему-то думал, что это место где-то чуть ли не во Фрязино находится. (прийти в субботу, к сожалению, не смогу - но в другое время, если там можно прийти с улицы и купить/выпить чаю, наведаюсь обязательно).
Вера, спасибо, ты просто в точку попала с темой потока. Только я бы уточнил: не просто подгребай, а выбирай рукава на многочисленных развилках. Поток, Дао, иньская категория. Руление, Дэ, янская категория. Они должны быть в равновесии
Мои поздравления с днем рождения!
Желаю жить в потоке!
Интересно, насколько китайское восприятие потока совпадает с русским "плыви по течению, но не забывай подгребать"...
Больше народу- веселее!
А можно не одной в субботу? Я буду как раз рядом - на Малой Дмитровке и очень готова зайти, так как место у Андрея получилось очень душевное.
Сергей,
цикл встреч - это здорово!)
Но мой опыт участия в тякаях говорит о том, что если проводится одно чаепитие за пару месяцев, особенно с интересной заранее заявленной чайной программой, то собирается большая компания. А когда чаепития каждые выходные, приходит 2,5 человека;). Пообщаться в узком кругу тоже интересно. Так что вопрос в желаемом формате.
И еще уточнение по моим временным возможностям: 26го я свободна только до 18 часов. Поэтому предлагаю начинать пить чай в 12. 27го пока без ограничений.
А Покровское-Стрешнево зимой, наверное, очень красиво!;)))
За приглашение к себе спасибо)
Цитата: "Разве там, где друзья и чай, может быть не тепло?)))"
Тогда встречаемся в беседке парка Покровское-Стрешнево 8-) Василий уже сочинил сценарий морозной чайной церемонии.
А если серьёзно, то можно устроить цикл встреч. В ближайшую субботу у Андрея, 26/27-го можно у нас в ЧП, а в новом году (2-го, например) - у Юры, Жени и Оли
Однако, какая синусоида - следующий год, эти выходные...!
Я очень даже за то, чтобы встретиться в следующем году. И не поверите, возможно, но расчитываю чайных друзей увидеть даже не один раз;)
Но проводить 2009й предлагаю все-таки еще в этом году))) Мы ведь сами выбираем - суетиться, местами необдуманно, или позволить себе остановиться, осмыслить прожитое, сделать выводы, а потом уже строить дальнейшие планы.
В эти выходные, скорее всего, не смогу(
Поэтому и спрашиваю, есть ли желающие на последние выходные года, то есть 26-27 декабря?)))
Разве там, где друзья и чай, может быть не тепло?)))
подтверждаю категорически!
Лучше даже 16-17. Пораньше начнём, подольше посидим.
итак суб...18/19?
В качестве даты предлагаю 19, субботу. А время любое, как народу удобно. Главное не очень поздно.
тогда только логин и пароль.....время и дату уточнить
У меня на Колобке жара. Дорогу уже почти все знают. Милости просим!
Да!Да!Да! и в след2010 тоже..
Желающие есть. Главное чтобы место было ТЁПЛЫМ.
А может уже в следующем году, как раз там много входнх дней....
А в последние дни уж очень суетливо
Хочется собраться в последние выходные декабря теплой компанией на дружественной территории и проводить удачный чайный 2009 год.
Есть еще желающие?
2 Фин
Большое спасибо за ссылку.
Паша, Сергей, искреннее чайное спасибо.
Белка, ну насмешила =)))))))))))
Хоть и нечайное, но не могу молчать, так как программа составлялась во время чаепитий.)))
В московском кинотеатре 35ММ с 23 по 27 декабря состоится показ классиков китайской анимации. Если кому китайская культура так же мила, как и китайский чай - милости прошу.)
Подробнее: http://community.livejournal.com/...
Уважаемый чайный тёзка!
Хоть и не совсем успел, но искренне и сердечно присоединяюсь к поздравлениям!
Чай готов! Приятных Вам чаепитий!
С прошедшим, Хризо.
Всех чайных подвижников и любителей с международным днем чая!
В такой морозный денек не выпить даньцунов просто невозможно))

