2 Сергеев.
Сергей Борисович, пользуясь случаем, хочу отметить, что блин Старый Товарищъ стал уже немного вкуснее. За полтора года выдержки.
Какие пять лет? Умоляю Вас.
У Линча такие преступления в воображении в каждом втором фильме. Да и у Хичкока, кстати, тоже.
да уж, и выпендреж с "туо ча" говорит о том, что автор слабо представляет о чем пишет, по крайней мере по части пуэра.
статья написанная усталым и ужасно самодовольным тоном
главное в употреблении загадочных пуэров - не отравиться! поэтому будьте внимательны.
вкус странный, зёмляной вкус чувствуется, хотя чаю , типо 5лет, попробую получше сфотографировать
Честно сказать не помню))) Среди всех чайных мест Швейцарии мне отчётливо запомнился магазинчик в Люцерне на набережной, и магазинчик в Монтрё, который почему-то назывался "ля Шат". В те временя я чай пил, но разбирался в нём плохо, в Цюрихе я покупал сенчу в продуктовом отделе Глобуса.
Очень слабое разрешение, название производителя не читается (маленькие иероглифы снизу). На вкус-то как?
просто черная дыра,,,,,,,А как на самом деле?

вот обложка пуэра, о котором ниже спрашивалось

Здравствуйте. Прислали нам вот такой пуэр.Обложка сверху в другом сообщении. Во Владивостоке открыт магазин, пуэр там весь данного завода. Говорят - хороший. А как на самом деле? Что это за фирма ? Маленьких бумажечек на блинах внутри упаковки нет.Вкус средний. Чай сфоткали, но не совсем удачно, так как пьём его, то от краёв уже "отломлено".
Ещё вопрос про миниточи, этой же компании маленькие продаются.В них мелкие листочки, не подскажите, как миниточи делают, ведь пуэр ,как правило, из больших целых листьев делают?

да это надо смотреть! ...преступление совершается в воображении
Чай "со слоном" против пу эр туо ча
http://www.gzt.ru/...
Сия статья содержит весьма любопытные сравнения:
" к чаепитию иной раз подавались не одни лишь леденцы или яички — на столе выстраивались горы сладостей, мясных копченостей и фруктов. Разумеется, под это дело дорогой улун покажется отваром из чертополоха, а лапсан соушонг — настойкой на печной золе." Кто-нибудь пробовал отвар из чертополоха?
А далее ещё веселее:
"Попытки же официанток в кафе принести, например, пу эр туо ча расцениваются как диверсантская деятельность." Где автор выискал пуэрных диверсанток?
..речь пойдет о загадочном преступнике, пытающимся завершить какое-то преступление в Испании.
Это описание сюжета на Афиша яндекс. Улыбнуло))
А в кино обязательно схожу.
Великолепных Билла и Тильду я конечно узнал, но вот что за китаянка?

и тема китайской культуры...

аааа! что за люди...

вчера посмотрел фильм и .......не могу не посоветовать его добрым людям ....ибо близко это сынам и дочерям человеческим...
"Предел контроля"
а ! не наметить ли новогодний корпформовтивчик.. ибо время близится а ...... этого все нет...

Не это ли?
quote
Я буду думать. И ты думай. Глядишь, и случится!
unquote
Намёк понял. Уже думаю!.. ;)
Чай готов!
Сергей! Можно я день поразмышляю? В мой дом ехать разводить костер - далеко. После акта творения плова лучше всего не транспортироваться самому. Если не у костра, то может у меня на кухне? Я буду думать. И ты думай. Глядишь, и случится!
Побить себя камнями - это я люблю.
Прочел опус Сталика вчера ночью. С несколькими моментами категорически не согласен - до прямо противоположного. Это обычная практика в тех краях. Тебе подскажут в качестве помощи именно то, чего делать нельзя. Но пишет очень красиво! Молодец!
В Афгане и вправду лишней осторожности быть не может нигде...
До встречи у казана!
QUOTE
Я чувствую, что прежде, чем я до тебя доеду, мы где-нибудь разведем костерок под казаном... Делаю это всегда с удовольствием, завожусь с пол-оборота, проще, чем по делам. Нам бы только выбрать день.
UNQUOTE
Миша, помятуя конечный адрес места, к которому выстлана дорога из благих пожеланий, я бы тебе рекомендовал срочно обозначить время и место встречи! ;)
Чай готов!
дружище, ты там осторожней, в Афганистане-то...
креативненько))
Миша, личные пристрастия и любовь естественны и правильны. Тут я не спорю, а наоборот, сам грешен. Пренебрежение к вкусам других недальновидно и не дзюнь-дзовски :) Но поскольку и тут я небезгрешен, то первый камень кидаю в себя!
Конечно, встретимся, сготовим, тогда по выражению морд друг друга все поймем :)
Но вот беда, уеду я видимо на проект в Афганистан, так что мой визит в Моску давно ппанируемый может отложицца...
Всегда ваш,
Саша.

Разваренный Ассам.

Разваренный Рубиновый.

