чай :: всегда под рукой
teatipsbrief100: русский, english
teatipsbrief200: русский, english
teatipsbrief300: русский, english
english site






чай :: форум : для тех, кто первый раз на форуме


Пишет Gone, 2019-11-10

Здравствуйте) Не знаю уместно ли задавать такого рода вопросы ,но нужен ваш совет. В общем, хочу заняться продажей натурального чая,но не знаю где искать людей,которые могли бы его купить.Проблема в том,что этот чай достаточно дорогой,продавать его в магазины нет смысла,так как есть более дешевые фабричные (чаще всего бодяженные) аналоги.Как найти таких любителей ,которых заинтересует такой чай?
Сам в чае особо не разбираюсь,но в качестве уверен,так как знаю человека ,который его производит,при этом делает он все это вручную.
Буду признателен за совет)


Отвечает Сергей Хорольский, 2019-11-11

Из Вашего вопроса, уважаемый Gone, я понял только «хочу заняться продажей» и «в чае особо не разбираюсь». При таких вводных я, увы, не смогу дать Вам мало-мальски дельного совета! Извините! Чай готов!


Отвечает Gone (novapad75@gmail.com), 2019-11-11

Ваш ответ Сергей, уже дает понять две вещи: исключить слово "хочу" из лексикона и подтянуть знания о чае. Как-никак , а этот совет достаточно дельный, для меня как "чайника" в таких делах.
Если вам не трудно,ответите еще пару вопросов?
Что вы скажете о жёлтом чае, есть ли на форуме информация о нем, или может знаете о нем пару фактов? Так же хотелось бы узнать , какой чай по душе лично вам?